Министерство с/х Тверской области совместно с компанией «GEA Farm Technologies Rus» провели семинар для специалистов скотоводческих предприятий

Фильтры

Регион

Новости

Министерство с/х Тверской области совместно с компанией «GEA Farm Technologies Rus» провели семинар для специалистов скотоводческих предприятий

Министерство с/х Тверской области совместно с компанией «GEA Farm Technologies Rus» провели семинар для специалистов скотоводческих предприятий, заинтересованных в современных технологиях производства молока и говядины.

16 января 2013 года в Твери состоялся семинар для специалистов скотоводческих предприятий на тему: «Современное молочное скотоводство: требования к современному молочному комплексу, кормозаготовка и кормление, доение и профилактика мастита как важная предпосылка высокой молочной продуктивности и качества молока».

Организаторами мероприятия выступили Министерство сельского хозяйства Тверской области и компания GEA Farm Technologies Rus, поставщик комплексных решений для молочного животноводства (Германия).

Открыл семинар заместитель директора ГКУ «Центр развития АПК» Тверской области Дегтярев Михаил Михайлович с докладом о ситуации в хозяйствах области. Затем, слушателям была представлена презентация о компании ГЕА Фарм Технолоджиз Рус, в которой Альбина Витальевна Гаркуша (дилер по Тверской области) рассказала о многолетнем международном опыте работы компании в области молочного животноводства и представила ряд комплексных решений, которые имеют особый успех среди производителей молока.

В семинаре принял участие Йоханнес Эгберт (Johannes Egbert) главный консультант ГЕА Фарм Технолоджиз Рус. Его выступление вызвало оживленную дискуссию, в рамках которой он рассказал участникам семинара о современных доильных системах, поделился знаниями в области эффективной организации труда на предприятиях по производству молока, а также остановился на таком важном аспекте высокой продуктивности животных, как правильное кормление и кормозаготовка.

Большой интерес среди участников семинара вызвал доклад специалиста компании Анны Ермолиной. Вопросы здоровья животных, профилактика мастита и высокая продуктивность остро стоят перед животноводами разных стран и регионов. Именно поэтому компания уделяет особое внимание продуктам и технологиям, способным эффективно решать данные задачи. Современное доильное оборудование, разработанное GEA Farm Technologies, позволяет бережно и максимально осторожно обращаться с животными благодаря таким технологиям, как низкий вакуум, индивидуальная для каждого животного пульсация, системное решение «качающегося доильного аппарата» и система управления процессом доения.

На сегодняшний день компания GEA Farm Technologies является единственным
поставщиком оборудования в мире, который гарантирует максимально щадящее обращение с животными и одновременно максимальную прибыль в молочном хозяйстве.

Справка о компании:

GEA Farm Technologies – сельскохозяйственное подразделение, входящее в группу компаний GEA Group, является одним из ведущих мировых производителей технических инноваций, интегрированных производственных решений и оборудования для производства, охлаждения и хранения молока. Компания также занимается строительством и модернизацией животноводческих комплексов и предоставляет услуги обучения и консультирования персонала ферм.

GEA Farm Technologies имеет представительства в более чем 60 странах мира, в которых занято более 2 000 сотрудников (по состоянию на 31 марта 2011 г.). Штаб-квартира компании находится в городе Бёнен, Германия. ИП Гаркуша – дилер по Тверской области.

Источник: GEA Farm Technologies

Также в разделе

Комментарии (0)